Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители города и района! Объявляем молодежный благотворительный сезон «Чудеса на Новый год» ОТКРЫТЫМ!

Уважаемые жители города и района! Объявляем молодежный благотворительный сезон  «Чудеса на Новый год» ОТКРЫТЫМ! 21.12.2016
Молодежная политика

С 2007 года Молодежный Совет Гаврилов-Ямского муниципального района реализуют проект «Чудеса на Новый год» по адресному поздравлению с Новым годом детей из малообеспеченных, многодетных семей, семей «группы риска». В декабре 2015 года с вашей помощью, мы смогли поздравить боле 100 детей, проживающих в нашем районе.

И этот год не исключение. Приближаются самые волшебные праздники - Новый год и Рождество. Каждый человек ждет подарков и выбирает их для своих близких. Мы наряжаем елку, накрываем на стол и в теплой компании встречаем праздник. Но есть те, кому сложно поверить в чудо и доброту людей, - ребятишки, которые по тем или иным причинам взрослеют быстрее наших детей и гораздо раньше узнают, что Деда Мороза не существует.

Сегодня каждый может, не прилагая особых усилий, помочь организовать для них самый настоящий праздник: собрать небольшой сладкий подарок, купить мягкую игрушку, карандаши, книжки, развивающие игрушки для разных возрастов и многое другое. Именно благодаря вашей доброте мы сможем поздравить большее количество детей, а туда, куда мы не сможем доехать, подарки передадут органы социальной защиты.

Сбор подарков будет осуществляться до 27 декабря в здании МУ «Молодежный центр» по адресу: г. Гаврилов-Ям, ул. Комарова, д. 3, 2-й подъезд, 3-й этаж.

Заранее благодарим Вас от имени районного органа молодежного самоуправления и не сомневаемся, что подаренное однажды добро вернется Вам в новом году!

С наступающим добрым и Новым годом!

ОТРЯД ДЕД МОРОЗОВ И СНЕГУРОЧЕК!

С уважением,

руководитель проекта Е.С. Ивонтьева,

конт. тел. 8(48534)2-16-82, 8-910-819-49-11.





Дата изменения: 21.12.2016 09:04:15

Возврат к списку