Вернуться к обычному виду

Федеральная кадастровая палата по Ярославской области получила 93% положительных оценок на сайте «Ваш контроль»

Федеральная кадастровая палата по Ярославской области получила 93% положительных оценок на сайте «Ваш контроль» 02.02.2017
Управление Росреестра

В течение 2016 года заявители активно использовали сайт «Ваш контроль» для оценки качества предоставления государственных услуг Росреестра филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области. Так, согласно данным сайта «Ваш контроль», за прошедший год заявители оставили 150 973 оценок о деятельности филиала, 93 % из которых являются положительными.

Сайт «Ваш контроль» - это сервис, с помощью которого заявители могут оценить работу государственных органов по различным критериям: время, затраченное на ожидание услуги в очереди при её получении, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность помещения, а также доступность информации о порядке предоставления услуг. Благодаря этому сайту руководители органов власти имеют возможность увидеть свою работу глазами потребителей и принять конкретные решения по улучшению работы.

Чтобы оставить отзыв на сайте www.vashkontrol.ru заявителю необходимо зарегистрироваться, выбрать в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области, далее – определенную услугу и оценить её качество по предлагаемым критериям. Поставить оценку можно по пятибалльной шкале. Оценки можно выставлять как через портал «Ваш контроль», инфоматы в МФЦ, портал госуслуг, так и при участии в SMS-опросе. С помощью смс-анкетирования за прошлый год было поставлено – 139 679 оценок о деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области, средний балл которых 4,68 из 5 возможных. Средняя оценка по удовлетворенности качеством предоставляемой услуги в целом по Ярославской области за 2016 год составила 4,62 балла.

Время предоставления государственной услуги и время ожидания в очереди при получении государственной услуги оценены заявителями на 4,66 балла, вежливость и компетентность сотрудника и доступность информации о порядке предоставления государственной услуги – 4,67 балла, комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга - 4,68 балла.

Предлагаем и вам оценить качество предоставления государственных услуг. Ваше мнение важно для нас.





Дата изменения: 02.02.2017 07:54:05

Возврат к списку