Вернуться к обычному виду

«Интурмаркет» и MITT: только лучшее

«Интурмаркет» и MITT: только лучшее 21.03.2017
Туризм

Вся наша жизнь - это непрерывная череда событий. Вот и предыдущая неделя стала для представителей сферы туризма Гаврилов-Ямского района очень насыщенной. 11-13 марта в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве проходила XII Международная туристская выставка "Интурмаркет", главная туристская выставка страны. В ней принимают участие представители туризма практически со всех регионов России. Для жителей СТРАНЫ ЯМЩИКА посещение данного мероприятия стало традиционным. Поэтому 11 марта делегация Гаврилов-Ямского района отправилась в Москву за вдохновением, эмоциями, новыми знаниями и знакомствами. В течение всего времени работы выставки представители МБУ «Центр народного творчества», в состав которого входит структурное подразделение Туристско-информационный центр, приняли участие в работе на едином стенде Ярославской области, представили туристический потенциал района на главной сцене и сцене ЦФО в интерактивной презентации «Сказка о ямщике Гавриле, конях его резвых и девицах красных». Начальник Управления культуры, туризма, спорта и молодежной политики Галина Николаевна Билялова выступила на круглых столах «Турсобытие – это хорошая история, которую должны знать все...» и «Основные тенденции современного развития туристской сувенирной продукции».

Успешно были представлены турмашруты по СТРАНЕ ЯМЩИКА на 24-ой Московской международной выставке "Путешествия и туризм" (MITT), которая прошла в ЦВК «Экспоцентр» в Москве 14-16 марта 2017 г.

Представители Гаврилов-Ямского района остались очень довольны результатами работы выставок. В этом году гости проявляли неподдельный интерес к СТРАНЕ ЯМЩИКА, были установлены новые деловые контакты с партнерами. Особенно приятно было встретить в столице тех, кто уже побывал у нас и с радостью делился впечатлениями об удавшемся отдыхе.





Дата изменения: 21.03.2017 14:56:49

Возврат к списку