Вернуться к обычному виду

МАССОВЫЙ ЗАБЕГ ОБЪЕДИНИЛ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА

МАССОВЫЙ ЗАБЕГ ОБЪЕДИНИЛ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА 13.04.2017
Молодежная политика

7 апреля жители села Стогинское Гаврилов-Ямского района отметили Всемирный День здоровья массовым спортивным забегом по центральной улице села.

«Забег здоровья», как его назвали сами жители, проходил в рамках областной акции «Зажигай 2017».

Более 30 молодых людей, в их числе учащиеся средней образовательной школы, студенты и работающая молодежь Стогинского собралась в одном месте, в одно время, чтобы вместе начать день со «здорового позитива». Присоединились к молодежи и более взрослые жители, которые еще раз доказали, что возраст еще не повод отказываться от спорта.

В эту «здоровую» пятницу никто не определял победителей. Главным было участие. И было здорово, что состав бегущих оказался очень разновозрастным. Это мероприятие объединило спортивную, активную и позитивную молодежь, оставив теплые воспоминания и бодрость для новых свершений. И доказало, что сегодня быть здоровым не только легко, но и модно. При этом не обязательно быть профессиональным спортсменом.

- Даже несмотря на дождь, я все равно пришла поддержать односельчан в такой замечательной задумке, как «забег здоровья», - поделилась впечатлениями одна из участниц мероприятия. – Получилось очень весело.

Ключ ко всем исцелениям от болезней давно изобретен и известен - это движение! Поэтому спасибо всем, кто пришел на наше мероприятие и провел час времени с пользой для своего организма! Всегда помните, что движение - это жизнь!





Дата изменения: 13.04.2017 10:08:05

Возврат к списку