Вернуться к обычному виду

МЫ НАЧИНАЕМ КВН

МЫ НАЧИНАЕМ КВН 02.05.2017
Молодежная политика

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно. 27 апреля ознаменовался приятным событием для ребят Стогинской и Пружининской школ, ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.

Тема школьного тура КВН - «Весенний переполох». Игра прошла весело, живо и интересно, а насколько профессионально – оставалось судить зрителям и жюри. На этот раз соперничали четыре команды «Дети России», «Авангард», «Фиксики» и «Умники», в состав которых вошли учащиеся 5-11 классов и студенты. Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в четырех конкурсах: Визитная карточка, Конкурс капитанов, стихотворный конкурс и домашнее задание «Инсценировка басни на выбор».

Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя. Меткость слова, обращение к соперникам, болельщикам и жюри, юмор, артистичность, музыкальность, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри. По итогам игры в разницу нескольких сотых баллов победителем стала команда «Авангард», команды «Фиксики» 2 место и «Умники» 3 место. Команда «Дети России» были четвертыми. Все команды получили призы и награждены дипломами. Зрители тоже не осталась без внимания, для них ведущий Александр Уколов подготовил каверзные вопросы.

Хочется выразить благодарность педагогическому коллективу Стогинской СШ под руководством директора Светланы Геннадьевны Большаковой и педагогическому коллективу Пружининской СШ под руководством директора Анны Борисовны Бучневой, а так же учителям, принявшим активное участие в подготовке команд: Ольге Валентиновне Егорычевой, Марине Михайловне Климовой, Елене Александровне Левиной, Людмиле Викторовне Захаровой и Наталье Витальевне Новиковой.





Дата изменения: 02.05.2017 12:58:15

Возврат к списку