Вернуться к обычному виду

СуперЯрМама из Гаврилов-Яма

СуперЯрМама из Гаврилов-Яма 03.05.2017
Молодежная политика

Раньше беременность скрывали и старались не показывать. Считалось плохой приметой - афишировать интересное положение женщин. А мы живём в 21 веке, и беременные девушки не хотят сидеть дома и всячески прятаться. Будущие мамы хотят показать в декретном отпуске всю свою красоту и нежность.

27 апреля 2017 г. в Ярославском КЗЦ «Миллениум» прошел Восьмой общегородской Конкурс «Я буду Мамой», в котором приняла участие одна из будущих мам Гаврилов-Яма – руководитель Семейного клуба «Эдельвейс» Наиля Воронина.

В конкурсе участвовали 10 девушек. За месяц до финального соревнования они посетили большое количество разнообразных мастер-классов, творческих занятий и фотосессий. С будущими мамами занимались педагоги по актерскому мастерству, хореографы, преподаватели по вокалу и многие другие специалисты.

Конкурс состоял из 3х этапов. Дефиле в коктейльных платьях удивило зрителей – участницы, несмотря на интересное положение, порхали по сцене на высоких каблуках, словно бабочки. Творческий конкурс раскрыл таланты участниц. Каждый номер был пропитан нежностью и теплом, зрители были растроганы. Семейное дефиле в джинсовом стиле познакомило нас с семьями участниц, с их задором и любовью.

Наиле помогал её любимый муж Егор, он участвовал в дефиле, поддерживал свою беременную жену в течение всего конкурса и репетиций.

«Мы готовились к конкурсу на протяжении целого месяца. Я поддерживал свою супругу за кулисами. Мне кажется, я переживал даже больше, чем она сама, - поделился с нами Егор, когда конкурс завершился, - Я горжусь своей женой. Не каждая девушка осмелиться выйти на сцену, а тем более в таком положении».

Кульминацией вечера стал выход участниц на награждение в вечерних платьях.

Королевой конкурса стала Ярославна – Анастасия Штейман. А прежде чем объявить победительницу Конкурса, жюри наградило фавориток по самым разным номинациям. Наиля Воронина стала победительницей в номинации «СуперЯрМама».

Праздник удался, а мы - члены Семейного клуба «Эдельвейс» - в этом и не сомневались!

Мы хотим сказать Наиле: «Наши впечатления зависят только от нас. И задача на беременность - максимально избавиться от страхов, осознать цель процесса родов и свою роль в нём, чтобы уверенно и с радостью выполнить свою важную и ответственную работу – рождение человечка! Здоровья, любви, лёгких родов!"





Дата изменения: 03.05.2017 09:53:14

Возврат к списку