Вернуться к обычному виду

ВОВЛЁКА ЗАВЛЕК

ВОВЛЁКА ЗАВЛЕК 23.06.2017
Молодежная политика

В минувший понедельник на базе Молодежного Центра прошла увлекательная игра «ЗАГАДКИ ПРОФЕССОРА ВОВЛЕКА». В ней принял участие отряд детей из летнего лагеря ДДТ. Ребята разделились на команды и активно играли на станциях, проходя интересные этапы на выявление сплоченности и командообразования, слаженности, воспитанности и смекалки.

Детки узнали об основах волонтерского движения, формах организации и видах волонтерской деятельности. Командам рассказали, каким образом разрабатываются акции, и предложили создать свой собственный «командный» проект. Идей было много, некоторые команды решили провести игровой день для сплочения всех детей в лагере, кто-то захотел организовать экологическую акцию и убрать весь мусор в районе молодежного центра. Надеемся, что все проекты реализуются командами!

Самыми интересными для детей оказались задания на командообразование и лидерские способности. Данные станции были самыми эмоциональными: от слез до громкого смеха, от нервного крика до вежливых речей – всему здесь место нашлось!

Несмотря на плохую погоду за окном, во время игры царила веселая и теплая обстановка. Все ребята остались довольны. Некоторые захотели стать добровольцами уже сегодня и даже создать свой собственный отряд! Благодарим волонтерские отряды «Волга» и «СоДа» за помощь в проведении квест-игры!

#молодежь76 #76добрыхдел #ГавриловЯмМЦ

Специалист по работе с молодежью

Антонова Алена





Дата изменения: 23.06.2017 09:54:38

Возврат к списку