Вернуться к обычному виду

Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница». «Проект Р.А.З.У.М».

Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница». «Проект Р.А.З.У.М». 13.09.2017
Молодежная политика

2 сентября в авиационно-спортивном Центре им. В.В. Терешковой завершился открытый региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница» «Проект Р.А.З.У.М». В Ярославской области данный проект проводился впервые.

Участников соревнований ждали прохождение полосы препятствий и комбинированной пожарной полосы, практическая стрельба из пистолета, военно-прикладные виды спорта, тактическая игра по захвату территории, скалодром и многое другое.
Хотим выразить большую благодарность участникам команды Гаврилов-Ямского МР, которые не жалея сил, сражались за победу в этой игре. Многие этапы были для них в новинку, такие как скалодром или полоса препятствий горной и лесной местности, но ребята справились с ними «глазом не моргнув». К сожалению, в призеры мы не попали, но выступили достойно.

Состав команды:

1.

Рубцов Дмитрий Вадимович (капитан)

2.

Воронина Анна Петровна

3.

Дугиев Ибрагим Хасанович

4.

Колесникова Анна Александровна

5.

Мелькова Марина Александровна

6.

Морозков Виталий Михайлович

7.

Рамазанов Ренат Анверович

8.

Соколов Иван Михайлович

9.

Царевская Екатерина Николаевна

Немного о грустном… Когда мы набирали команду района, был размещен пост в социальной сети «в контакте», его просмотрело более 1500 человек. Спасибо тем, кто сделал репосты, поставил лайки. Но самое печальное то, что ОТКЛИКНУЛОСЬ на просьбу поучаствовать в соревнованиях и постоять за честь района — 0 человек. Также обращались с просьбой набрать участников к специалистам по делам молодежи в ОАО ГМЗ АГАТ, но результата также не было. Мы надеемся, что в дальнейшем наша молодежь будет более активно принимать участие в подобных мероприятиях, а также любить, ценить и гордиться своим район, местом, в котором живем мы, и будут жить наши дети!





Дата изменения: 13.09.2017 10:11:16

Возврат к списку