Вернуться к обычному виду

Полумарафон «Ростов Великий»

Полумарафон «Ростов Великий» 05.10.2017
Образование

В Ростове прошел очередной этап полумарафона «Бегом по Золотому кольцу . В нем приняли участие и любители бега, и профессиональные спортсмены. Все желающие могли попробовать себя на трех дистанциях: 3, 10 и 21,1 километра.

Гаврилов-Ямский район на данном спортивном событии представляли 55 юных спортсменов из Средней школы № 1, МОБУ СШ № 2, МОУ СШ № 3, МОУ СШ № 6.

Старт и финиш всех забегов состоялся на ростовском стадионе «Спартак», после чего дистанции прошли по улицам города, захватив, в том числе, и центр. Среди прочих достопримечательностей участники забегов могли увидеть знаменитый Ростовский Кремль, где проходили съемки известного фильма «Иван Васильевич меняет профессию». В рамках проекта состоялись детские забеги на дистанциях 400 и 800 метров и соревнования для людей с ограниченными возможностями здоровья, а также прошел фестиваль «Добавь движения»

Несмотря на совсем неприветливую погоду, горожане тепло встретили участников забега. Бегунов поддерживали музыкальные коллективы, подбадривали местные жители.





Дата изменения: 05.10.2017 15:45:49

Возврат к списку