Вернуться к обычному виду

14-15 октября – региональная выставка «Турэкспо-2017»

14-15 октября – региональная выставка «Турэкспо-2017» 18.10.2017
Туризм

14-15 октября в Ярославле (ТЦ «РИО-ОПТ» на Тутаевском шоссе) состоялась третья региональная туристическая выставка-ярмарка «Турэкспо-2017». Более 100 представителей турфирм, гостиничных комплексов, информационных центров и музеев презентовали свои проекты посетителям. Среди стендов 30 объектов туристического бизнеса был стенд и Гаврилов-Ямского района, посетив который потенциальный турист мог получить исчерпывающую информацию о достопримечательностях, музеях, средствах размещения и событиях, проходящих в нашей СТРАНЕ ЯМЩИКА.

Программа выставки была насыщенной и включала не только выставку-продажу путевок и услуг по уникальным ценам от компаний-участников, но и разнообразные мастер-классы для детей и взрослых, гастрономическое шоу от лучших ресторанов города, ярмарку ремесленников и фермерских продуктов.

Кроме того, в рамках выставки Департаментом туризма Ярославской области были организованы брифинги и круглые столы. Так сотрудники МБУ «Центр народного творчества» стали участниками круглого стола по вопросам разработки новых региональных маршрутов и включении в пакет продаж маршрутов, разработанных в рамках новой линейки региональных турпродуктов «Ярославия».

Несомненно, выставка «Турэкспо-2017» стала ярким событием в области туризма в нашем регионе, собравшим порядка 20 тысяч жителей и гостей Ярославля, которые в будущем могут стать нашими туристами.





Дата изменения: 18.10.2017 15:53:15

Возврат к списку