Вернуться к обычному виду

Финал Всероссийской премии Russian Event Awards

Финал Всероссийской премии Russian Event Awards 01.11.2017
Туризм

29 октября 2017 г. в Липецке состоялся финал Национальной премии Russian Event Awards. Всего в 2017 году на соискание было заявлено 639 проектов из 65 регионов страны. В финал Национальной премии Russian Event Awards 2017 года вышли 197 проектов из 48 регионов страны. Ярославскую область представляли музейный комплекс "Музей-усадьба дворян Леонтьевых" (Ростовский р-он), авиационно-технический комплекс "Левцово" (г.Ярославль), центр водного спорта "Ветрено" (Брейтовский р-он), Управление культуры, туризма, спорта и молодёжной политики, МБУ «Центр народного творчества» и ПО «Сады Аурики» (Гаврилов-Ямский р-он).

Несмотря на жесткую конкуренцию проекты Гаврилов-Ямского района удостоились высокой оценки экспертов Всероссийской премии Russian Event Awards и получили достойные награды. Проект «Фестиваль новых возможностей «Корзинкин блюз» занял I место в номинации «Лучшая идея туристического события», производственное объединение «Сады Аурики», как уникальное производство, было отмечено специальным призом – сертификатом ООО «Бюро путешествий Казань» и отеля «Релита-Казань».

В этот день были отмечены не только проекты, но и люди, благодаря которым происходит глобальное продвижение территорий. Так в номинации «Личный вклад в развитие событийного туризма» стала победителем Галина Николаевна Билялова, начальник Управления культуры, туризма, спорта и молодежной политики Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района, которая более 10 лет занимается развитием событийного туризма на территории Гаврилов-Ямского района и активным его продвижением в масштабах страны.

Несомненно, в финале главной премии года в области событийного туризма все проекты Ярославской области смотрелись ярко и впечатляюще. Наш регион доказал, что по праву может считаться территорией, имеющей самые лучшие идеи, площадки и кадры для событийного туризма в России.





Дата изменения: 01.11.2017 15:19:44

Возврат к списку