Вернуться к обычному виду

Состоялся районный конкурс игровых программ "Хорошее настроение"

Состоялся районный конкурс игровых программ "Хорошее настроение" 17.11.2017
Культура

13 ноября в зале городского дома культуры состоялся районный конкурс игровых программ "Хорошее настроение". В этот день в ДК было по настоящему шумно не от ремонтных работ, а от радостных эмоций учащихся начального школьного звена 1,2 и 6 школ города - их, по приглашению Центра народного творчества, собралось на праздник игры больше сотни!

В процессе игры ребята поняли, что игры реальные гораздо интересней виртуальных компьютерных игр (вместе с Шалаевским клубом в игровой программе "Игра одна на всех"). Снова, играя, повторили правила дорожного движения в интерактивной программе Дома культуры "Дорожная азбука" и совершили увлекательное путешествие в "Волшебный лес" с участниками художественной самодеятельности Митинского культурно-досугового центра.

Все ребята остались довольны, а самые активные участники состязаний получили заслуженные сладкие призы. Радость в детских глазах - вот настоящая победа наших коллег, мастеров своего дела! Но, конкурс - есть конкурс, и строгое жюри в составе специалиста Ярославского областного дома народного творчества О.Ю. Куракиной, начальника Управления культуры, туризма, спорта и молодёжной политики Г.Н. Биляловой и зав. детским отделом Гаврилов-Ямской библиотеки А.В. Новиковой приняли своё решение. Лучшей, после долгих споров судейской коллегии, была признана игровая программа "Игра одна на всех". И теперь И.Ю. Кокановой - автору программы, заведующей Шалаевским клубом Шопшинского КДЦ и её воспитанницам, 21 ноября предстоит защищать честь района и представлять свою игровую программу на областном этапе конкурса в г. Ярославль.





Дата изменения: 17.11.2017 16:38:54

Возврат к списку