Вернуться к обычному виду

Дед Мороз – за безопасность на дорогах

Дед Мороз – за безопасность на дорогах 09.01.2018
ГИБДД

«Профилактические десанты», состоящие из Деда Мороза и Снегурочки продолжают напоминать о дорожной безопасности воспитанникам детских садов и их родителям

В первый трудовой день после новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка навестили ребят из детского сада «Солнышко». Закончились зимние каникулы, взрослые и дети приступили к трудовой деятельности – праздничное веселье подошло к своему логическому завершению.

Сказочные герои с раннего утра, посетившие детский сад и пришедшие попрощаться с малышами перед отъездом в Великий Устюг, не только напомнили детям и родителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения в зимнее время года, но и принесли с собой атмосферу праздника – ребята наперебой вспоминали стихотворения и песни, которые выучили накануне праздника. Вместе с родителями дети приняли участие в профилактической викторине «Зимняя дорога безопасности» - с удовольствием отвечали на вопросы и принимали в подарок световозвращающие брелоки.

Как отметили сотрудники Госавтоинспекции напомнить дорожную грамоту всем участникам движения после праздников одна из важнейших задач, особенно в условиях зимы.





Дата изменения: 09.01.2018 16:08:19

Возврат к списку