Вернуться к обычному виду

«#Пристегнись, Россия!»

«#Пристегнись, Россия!» 09.01.2018
ГИБДД

В рамках Всероссийской социальной интернет – кампании «#Пристегнись, Россия!» сотрудники Госавтоинспекции с отрядом ЮИД проводят профилактические мероприятия в дворовых территориях и на парковочных местах рядом с жилыми домами

В Дни зимних каникул юные инспекторы движения школы № 6 изготовили и разместили на информационных стендах о дворах домов агитационные плакаты, напоминающие участникам дорожного движения о том, что самым эффективным способом пассивной безопасности в транспортном средстве является использование ремней безопасности, как водителем, так и пассажиром.

Кроме этого дети вручили водителям памятки с информацией о том, как правильно выбрать детское удерживающее устройство. Госавтоинспекторы, общаясь с водителями, напомнили о необходимости соблюдения установленного скоростного режима и недопустимости управления автомобилем в состоянии опьянения.

Понимая важность соблюдения правил дорожного движения в современном активном ритме жизни, водители и пассажиры обязаны при поездке на транспортном средстве быть пристегнутыми – эта основная цель профилактической акции, считают дорожные инспекторы, достигнута.





Дата изменения: 09.01.2018 16:09:39

Возврат к списку