Вернуться к обычному виду

Пусть новый год приносит счастье вам, Дорогие ветераны!

Пусть новый год приносит счастье вам,  Дорогие ветераны! 09.01.2018
Молодежная политика

Новый год - особенный праздник и каждый провожает уходящий год по-своему, а Волонтеры Победы Гаврилов-Ямского района не могут без дорогих и любимых ветеранов!

Волонтеры навестили ветеранов нашего города, поздравили их теплыми словами с наступающим Новым годом, а также вручили подарки. Молодые люди своими руками сделали открытки, а также елочные игрушки. Ветеранам было очень приятно встречать гостей у себя дома. Ведь каждый такой визит для ветерана – это поддержка, уверенность в том, что его помнят и ценят. Ведь Новый год - это праздник любви, теплоты и уюта. Семья здесь стоит на первом месте, ведь с кем ты год встретишь, с тем и проведешь. Грустно, когда Герои, которые сражались за мирное небо над головой, одиноки, когда о них забывают или ставят на второй план. Ведь им достаточно сказать пару теплых слов, которые для них - эликсир жизни. Именно добрые слова помогают не падать духом и радоваться жизни. Ветеранам важно понимать, что не только в большие праздники о них помнят, но и в обычные дни.
Целью акции было формирование у молодых людей уважительного отношения к ветеранам, чувства уважения к истории республики, района. Волонтеры оставили ветеранам номера телефонов, куда они могут обратиться за помощью в любое время. Ведь наш гражданский и человеческий долг – постоянно поддерживать ветеранов, окружать их заботой и вниманием, дарить им тепло своих сердец. Их жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

Специалист по работе с молодежью

К.Н. Костева





Дата изменения: 09.01.2018 16:11:05

Возврат к списку