Вернуться к обычному виду

ОБ ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ПРИНЦИПЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ С НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ - ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ПО ВОПРОСАМ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВА.

ОБ ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ПРИНЦИПЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ С НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ - ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ПО ВОПРОСАМ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВА. 11.01.2018
Федеральная налоговая служба

Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области сообщает, что с 01.01.2018 ФНС России реализован принцип экстерриториального обслуживания налогоплательщиков при приёме и предоставлении результатов рассмотрения следующих документов:

1. Заявление о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц.

2. Сообщение о наличии объектов недвижимого имущества и (или) транспортных средств, признаваемых объектами налогообложения по соответствующим налогам, уплачиваемым физическими лицами.

3. Уведомление о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц.

4. Обращение об уточнении содержания налогового уведомления.

Выше перечисленные документы принимаются в любом налоговом органе с возможностью предоставления результата рассмотрения в этом же налоговом органе по выбору налогоплательщика.

В случае возникновения вопросов налогоплательщики могут задавать вопросы по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.





Дата изменения: 11.01.2018 12:04:59

Возврат к списку