Вернуться к обычному виду

Впервые в г. Гаврилов-Ям прошла Центральная ёлка района.

Впервые в г. Гаврилов-Ям прошла Центральная ёлка района. 11.01.2018
Культура

Начало 2018 года ознаменовалось и еще одним волшебным событием. 5 и 8 января «Центральная ёлка» Гаврилов-Ямского района собирала гостей!

Расположилась новогодняя красавица в самом центре города – в Центре развития и поддержки предпринимательства, от того и «центральная». Без преувеличения, изысканное убранство зала и со вкусом украшенная ёлка, возвышающаяся до самого потолка, заставили поверить в чудо не только детей, но и взрослых!

А чудес на Центральной ёлке хватало!

Всех собравшихся на самом первом представлении поприветствовал и поздравил с Новым годом Глава района В.И. Серебряков. Владимир Иванович пожелал ребятам успехов в учебе, веры в чудеса и сказку, а родителям – здоровья и благополучия.

Волшебные кукольные представления для детей Гаврилов-Яма «приехали» аж из Костромы. Актёры Костромского театра кукол, многие из которых, кстати, носят звание заслуженных артистов России, показали 2 спектакля. 5 января юные зрители увидели сказку «Морозко», наполненную добром, зимними чудесами и волшебством. А 8 января наши гости посмотрели спектакль «Чудеса из шляпы», в котором, вместе с героями, отважно спасали маленького поросёнка по имени Хрюк. Ну а после спектаклей все собрались в хоровод возле ёлки и отправились на встречу новым новогодним приключениям.… А вы знаете, что если бы не наши смелые ребята, то снег и Дед Мороз так и не добрались бы до Гаврилов-Яма. Именно юные гаврилов-ямцы помогли Снежуку и бабочке Снеженке победить мерзкую Слякоть, а вместе с этим – проложить снежную тропинку Дедушке Морозу.

Теперь ребята точно знают, что дружба и добро творят самые настоящие чудеса! Немного грустно, что новогодние приключения закончились, но ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЁЛКА снова ждёт своих друзей в следующем году!

А мы не будем скучать целый год в ожидании: двери гостеприимного зала Центра поддержки предпринимательства уже в весенние каникулы вновь распахнутся для юных гаврилов-ямцев, где вас будет ждать встреча с новыми приключениями. Так что следите за рекламой и не скучайте!





Дата изменения: 11.01.2018 12:12:08

Возврат к списку