Вернуться к обычному виду

«Новогодние чудеса»

«Новогодние чудеса» 12.01.2018
Образование

Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Так, с 26 по 28 декабря 2017 года МДОУ «Детский сад № 10 « Радуга» прошли новогодние утренники. Самые младшие воспитанники вместе со Снегурочкой и лесными жителями помогали Снеговичку отыскать его потерявшийся носик , превращаясь в медвежат, лисят, зайчат, снежинок. А сколько было радости и восторга у детишек, когда Дед Мороз вместе с героями сварили подарки в волшебном котле!

Дети средних групп также путешествовали по сказке, где происходили всевозможные чудеса. Две Бабы – Яги пытались испортить детям праздник. Но у них ничего не получилось: праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у ребятишек и их родителей.

А ребята старших групп на протяжении утренника пытались развеселить Снегурочку, которую Леший и Баба – Яга заколдовали и превратили в Царевну – Несмеяну. Но как в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места. Снегурочка снова стала прежней – веселой и доброй.

Утренники понравились и детям, и взрослым, доставили много радости, веселья и положительных эмоций.





Дата изменения: 12.01.2018 16:24:51

Возврат к списку