Вернуться к обычному виду

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД 24.01.2018
Молодежная политика

19 января в МУ «Молодежный центр» прошла концертная программа «Старый Новый год». В программу вошли выступления вокальных и танцевальных коллективов города, показательные номера кинологов Великосельского аграрного колледжа, театральные постановки и веселые игры.

Отмечать Новый год в России принято долго и с размахом - в январе мы отдыхаем больше недели. Однако праздничное настроение сохраняется и после окончания официальных каникул, ведь впереди нас ждал еще один важный зимний праздник – Старый Новый год. Так как символом нового - 2018 года является собака - открывали нашу концертную программу кинологи Великосельского аграрного колледжа с показательным выступлением «Лучший друг», а так же провели подвижные игры с детьми совместно с питомцами. Для гостей так же выступили: вокалистка Анна Тихомирова с песней «Новогодняя», семейный клуб «Эдельвейс» с музыкальной композиций «Этот Новый год». Концерт был насыщен танцевальными номерами «Летучая мышь», «Добавь движения», самым запоминающимся для зрителей был номер «Световое шоу» в исполнении коллектива «Талисман». Зрители подарили бурные аплодисменты активистам волонтерского отряда «ПАТРИОТ», которые выступили с театральной постановкой «Обычная Гаврилов - Ямская семья в преддверии Нового года».

Для наших любимых гостей специалистами Молодежного центра было проведено немало веселых новогодних игр, где за участие вручались большие бенгальские свечи. Этот незабываемый новогодний вечер закончился праздничным чаепитием, где гости праздника делились своими положительными впечатлениями. По дороге домой каждый зажигал бенгальские огни, это было очень сказочно и красиво.





Дата изменения: 24.01.2018 08:46:37

Возврат к списку