Вернуться к обычному виду

Госавтоинспекция информирует

Госавтоинспекция информирует 05.02.2018
ГИБДД

Госавтоинспекция обращает внимание граждан, что в соответствии с требованиями Правил регистрации транспортных средств при смене собственника транспортного средства, ранее выданные государственные знаки сохраняются за транспортным средством.

Получение новых регистрационных знаков осуществляется только в случае несоответствия регистрационных знаков требованиям государственного стандарта. Сведения об организациях, изготавливающих дубликаты государственных регистрационных знаков, размещены на сайте www.gibdd.ru. Оплата государственной пошлины на перерегистрацию транспортного средства с выдачей новых знаков составляет 2850 рублей, без замены государственных регистрационных знаков- 850 рублей.

В связи с появлением в сети Интернет противоречивой информации Госавтоинспекция обращает внимание, что замена ранее выданного водительского удостоверения на право управления транспортным средством осуществляется без проведения экзаменов. Изменение указанного порядка замены водительского удостоверения на право управления транспортным средством не планируется.





Дата изменения: 05.02.2018 11:28:49

Возврат к списку