Вернуться к обычному виду

«Интурмаркет-2018»

«Интурмаркет-2018» 15.03.2018
Туризм

10 – 12 марта 2018 года в Москве прошла ХIII международная туристическая выставка «Интурмаркет-2018», собравшая в этом году 74 региона России, а также администрации по туризму и туркомпании ряда зарубежных стран, включая Турцию, Кубу, Египет, Китай, Болгарию, Кипр, Грецию, Италию и Испанию. Лидеры российской и зарубежной туриндустрии, крупнейшие мировые туристические сообщества и органы власти регионов представили лучшие наработки и практики, обсудили перспективы развития отрасли и актуальные проблемы.

Участие в выставке приняла делегация Ярославской области, в состав которой вошли представители департамента туризма, муниципальных образований, в том числе Гаврилов-Ямского района, а также более 30 субъектов туристической индустрии.

Площадкой для презентации туристических проектов и объектов отраслевой индустрии стал стенд региона, на котором прошли мастер-классы и дегустации ярославских продуктов. Также вниманию участников была представлена гастрономическая карта Ярославской области, в которую вошли пирожки-дорожки из СТРАНЫ ЯМЩИКА. Посетители выставки смогли не только узнать рецепт приготовления наших пирожков, но и тут же продегустировать их.

В рамках обширной деловой программы выставки состоялся круглый стол «Событие – Календарь – Путешествие. Помогите туристу выбрать ваш регион для путешествия». В ходе круглого стола наряду с выступлениями представителей Республик Татарстан, Бурятии, Удмуртии, а также Иркутской, Свердловской, Ульяновской, Тверской и Нижегородской областей хочется отметить яркую презентацию событийного календаря Гаврилов-Ямского района, которую представили брендовые персонажи района – ямщик Гаврила с супругой.





Дата изменения: 20.03.2018 16:23:24

Возврат к списку