Вернуться к обычному виду

«Районный День призывника».

«Районный День призывника». 25.04.2018
Культура

23 апреля в зале Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района состоялось торжественное мероприятие «Районный День призывника», посвященное весеннему призыву в ряды Вооружённых сил. Согласно постановлению Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района №51 от 13.03.2018 г. на военную службу призываются граждане с 1991 по 2000 года рождения.

Со словами напутствия к призывникам обратились Глава Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района В.И.Серебряков, военный комиссар по Гаврилов-Ямскому району Т.Н.Симонова, председатель общества ветеранов Афганистана В.Н.Себелев, клирик Свято-Никольского храма иерей Владимир, а также Главы и представители сельских поселений района, которые вручили ребятам памятные подарки.

В этот день призывникам были сказаны слова напутствия и пожелания с честью и достоинством выполнить свой воинский долг, ведь военная служба - это школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Такие качества должны стать опорой в жизни каждого мужчины. А украшением торжественного мероприятия стали выступления с творческими номерами воспитанников Музыкальной студии «Орфей» и Анны Тихомировой.





Дата изменения: 25.04.2018 09:21:41

Возврат к списку