Вернуться к обычному виду

Автоинспекторы и воспитанники отрядов юных инспекторов дорожного движения присоединились к проведению акции «Георгиевская ленточка»

Автоинспекторы и воспитанники отрядов юных инспекторов дорожного движения присоединились к проведению акции «Георгиевская ленточка» 28.04.2018
ГИБДД

В преддверии Дня Победы сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями администрации педагогических образовательных организаций, воспитанниками отрядов ЮИД средней школы № 1и детского сада «Ленок» провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка».

Пешеходам, водителям и пассажирам юные помощники ГИБДД вручили символы празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, рассказали об истории ее создания и традициях использования данного символа. Полицейские призвали участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на проезжей части, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

С первых дней акции все сотрудники Госавтоинспекции носят на форме георгиевские ленточки, тем самым как бы сообщая каждому «Я помню. Я горжусь».





Дата изменения: 28.04.2018 08:42:42

Возврат к списку