Вернуться к обычному виду

Всероссийский проект учащихся "Мы вместе!"

Всероссийский проект учащихся "Мы вместе!" 29.05.2018
Молодежная политика
И вновь победа!!!
С января по апрель 2018 года команда творческого объединения старшеклассников "Молодежь.RU" активно участвовала в Федеральном онлайн - проекте "Мы вместе!" Ежемесячно выполняя конкурсные задания ребята набрали наибольшее количество баллом и заняли 1 место из 196 команд.
На очный этап в г. Анапа в федеральный детский центр "Смена" поехали всего 43 команды. Ярославскую область представляли мы, как победители проекта. С 14 по 24 мая команда творческого объединения старшеклассников "Молодежь.RU" ежедневно участвовала во множестве конкурсов. Разрабатывали всероссийские акции на День флага и День России, открывали фестиваль ГТО, пели со звездой, встречались со множеством интересных людей и знакомились с народами, проживающими на территории России.
За каждое задание, дежурство, участие в мероприятиях, любознательность, умение задавать вопросы, умение дружить командам присуждались баллы. И по итогам рейтинга наша команда стала лучшей из лучших - победителем Всероссийского проекта учащихся "Мы вместе!"
Поздравляем ТОС "Молодежь.RU" и их руководителей Карповскую Ю.А. и Яичкова Э.Н. с победой и желаем дальнейших успехов!





Дата изменения: 29.05.2018 16:17:57

Возврат к списку