Вернуться к обычному виду

Районный финал детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Победа».

Районный финал  детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Победа». 29.05.2018
К годовщине Великой Победы

В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне 7 мая 2018 года в г.Гаврилов-Ям на базе МОУ «Средней школы» №1 прошёл районный финал детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Победа».

В оборонно – спортивных играх приняли участие четыре команды: МОУ СШ №1, МОБУ СШ №2, МОУ СШ №3, МОУ СШ №6. Все команды боролись за право представлять Гаврилов-Ямский муниципальный район на областном уровне комплексного военно-спортивного мероприятия «Проект Р.А.З.У.М (Российская Армия, Заряженная Умами Молодых)».

Командам предстояло проявить себя в различных видах оборонно-спортивной игры, которые были разделены на блоки такие как «Готов к труду и обороне», «Статен в строю, силен в бою» и « Строевой смотр». Наилучший результат в данных видах представили участники команд МОУ СШ №1 и МОУ СШ №6.

По итогам игры «Победа» лидерами стали:

— I место — команда МОУ СШ №1;
— II место — команда МОУ СШ №6;
— III место — команда МОБУ СШ №2.

Уже традиционно команде МОУ СШ №1 выпала честь представлять Гаврилов-Ямский муниципальный район на областном комплексном военно-спортивного мероприятии «Проект Р.А.З.У.М (Российская Армия, Заряженная Умами Молодых)», который состоится 18-20 мая 2018 г. на базе санатория «Сосновый бор» Гаврилов-Ямского района!





Дата изменения: 29.05.2018 16:19:29

Возврат к списку