Вернуться к обычному виду

"Бега борзых"

"Бега борзых" 03.07.2018
Туризм

30 июня 2018 года в усадьбе дворян Леонтьевых Ростовского уезда Ярославской области уже в третий раз состоялись бега собак борзых пород. Стоит отметить, что в 2017 году программа "Бега борзых" заняла призовое место в Финале конкурса RUSSIAN EVENT AWARDS и вошла в Национальных календарь турсобытий.

В ходе мероприятия состоялось 12 забегов, участниками которых стали собаки породы русская псовая борзая, а также борзые Юга России – хортые, персидские борзые – салюки, английские грейхаунды и уиппеты, мальтийские фараоновы собаки.

В полуфинале был разыгран приз от СТРАНЫ ЯМЩИКА – партнера проекта "III Кубок усадьбы дворян Леонтьевых". Победителем нашего забега стала русская псовая борзая Эла. Главный приз - Кубок Усадьбы дворян Леонтьевых получила русская псовая борзая Нора.

В этот день всех гостей мероприятия ожидали фотосессии с участниками бегов, экскурсии по старинной усадьбе, водные прогулки и самое главное - необычайный азарт и интерес к забегам самых резвых собак. Свежий воздух, красота здешних мест подарили массу положительных эмоций как участникам, так и зрителям!





Дата изменения: 03.07.2018 11:45:36

Возврат к списку