Вернуться к обычному виду

«Форсаж Party»

«Форсаж Party» 09.07.2018
Молодежная политика
7 июля с самого утра на центральной площади Гаврилов-Яма собралась самая активная молодежь города. МУ «Молодежный Центр» в рамках Дня Молодежи подготовил для жителей «Форсаж». Все желающие могли увидеть ретро автомобили и мотоциклы, которые приехали со всей области и устроили показательное выступление.

Самых активных волонтеров города глава муниципального района В.И. Серебряков наградил почетными грамотами и подарками за вклад в добровольческую деятельность. На этом, волонтерская часть не была закончена, и в торжественной обстановке Молодежный центр вручил волонтерские книжки тем, кто только начал свою волонтерскую деятельность.

Весь день в Центральной аллее города находился ярославский клуб настольных игр «ИГРИК», который предоставил множество «настолок» для разного возраста и разной направленности: от подвижного твисстера до интеллектуальных соревнований.

Для спортивной молодежи Молодежный центр организовал «Квадрат CHAMP», на котором проходили соревнования команд по игре в Квадрат. Лучшая команда была награждена грамотами и спортивными памятными призами.

Показательные выступления по экстремальному спорту показали молодые люди города, их трюки можно было оценить на скейт –площадке. Трюки на скейтах и BMX велосипедах заставили поволноваться всех присутствующих в тот день.

Творческая молодежь города подарила свои выступления: СВТ «Талисман», Alexyvyz, Sky,Kyne Morgan. Гаврилов-Ямцы активно поддерживали молодежь в их начинаниях.

Все закончилось зажигательной дискотекой и огненным фаер-шоу.

Все гости и участники праздника сошлись во мнении, что молодежь Гаврилов- Яма- самая активная и весёлая! Организаторы обещают радовать молодых людей новыми, яркими и запоминающимися мероприятиями.





Дата изменения: 09.07.2018 16:12:09

Возврат к списку