Вернуться к обычному виду

4-5 августа «Уголок СТРАНЫ ЯМЩИКА» развернулся в АТК «Левцово» на II Всероссийском фестивале техники путешествий «ТехноTravel-2018»

4-5 августа «Уголок СТРАНЫ ЯМЩИКА» развернулся в АТК «Левцово» на II Всероссийском фестивале техники путешествий «ТехноTravel-2018» 08.08.2018
Туризм

Пролетели два дня «ТехноTravel» в АТК "Левцово". Было много разночудного за эти дни: и погодные катаклизмы, и занимательные истории, и неожиданные встречи, и необыкновенные животные, и невиданная техника, сила и мощь. Но самое главное - увлеченные люди, высокая степень профессионализма и отдачи в любимом деле!

СТРАНА ЯМЩИКА вновь рассказала о своих туристических возможностях: самобытных музеях, уникальных производствах и красотах родного края, привлекая тем самым новых туристов в Гаврилов-Ямский район. Каждый из гостей фестиваля, посетивший локацию СТРАНЫ ЯМЩИКА, мог насладиться вкусовым разнообразием прославленных «пирожков-дорожков», приобрести льняные и гончарные сувениры, а так же сделать их своими руками на мастер-классе, спеть любимые дорожные песни в «Караоке по-ямшицки», испытать удачу в беспроигрышной «Ямщицкой лотерее» и сделать фото на память в оформленной фото-зоне.

Изюминкой локации стала «Ямщицкая почта» - отправка почтовых карточек из СТРАНЫ ЯМЩИКА в любой уголок России с приглашением на новый фестиваль дорожной песни.





Дата изменения: 08.08.2018 15:42:55

Возврат к списку