Вернуться к обычному виду

Открытие новых беседок

Открытие новых беседок 13.09.2018
Образование

Детский сад – детское учреждение, которое требует продуманности в оформлении интерьера и игровых зон как в помещении, так и на улице. Настоящим подарком для детей и родителей детского сада «Родничок» стало открытие новых беседок на двух участках, которые смогли появиться благодаря помощи депутатов Гаврилов-Ямского муниципального округа – Бирука Николая Ивановича и Исаева Павла Валентиновича.

Торжественное открытие беседок состоялось 03.09.18, на котором присутствовал депутат Бирук Николай Иванович и выступил с торжественной речью: поздравил всех с новым учебным годом, отметил качество и эстетичность беседок, пообещал оказывать дальнейшую помощь детскому саду.

По традиции на открытие выступили воспитанники детского сада (дети подготовительной группы, воспитатель Князева Надежда Олеговна), прочитали гостям стихотворения об открытии беседок. С благодарственной речью выступили родитель Базанов Алексей Владимирович и педагоги детского сада, воспитатель средней группы Терехова Евгения Сергеевна исполнила песню.

В торжественной церемонии разрезания красной ленты приняли участие Заведующий МДОУ «Детского сада № 2 «Родничок» Карпова Елена Владимировна, депутат Бирук Николай Иванович, Базанов Алексей Владимирович.

Благое дело сделали депутаты для наших детей. Большое им спасибо!




Дата изменения: 13.09.2018 15:00:32

Возврат к списку