Вернуться к обычному виду

ВОЛШЕБНЫЕ БАНОЧКИ

ВОЛШЕБНЫЕ БАНОЧКИ 30.10.2018
Молодежная политика
20 октября в стенах «Молодежного центра» вновь прошел мастер-класс для молодых семей. На этот раз семьи своими руками создавали декоративный сувенир - цветную соль в баночках.
В течение всего занятия и родители, и дети не переставали удивляться, как из самых обыденных вещей - мелкой поваренной соли и цветных мелков для рисования на асфальте - получается такой красивый элемент декора.
Очень приятным моментом стало и то, что мастер-класс прошел совместно с Гаврилов-ямским представительством "Лицом к миру". Семьи не просто пообщались, но и подружились. Следующее мероприятие снова было решено провести совместно.
Своими впечатлениями о мастер-классе с нами поделился 4-летний Саша: «Было интересно, трудится надо было. Из дома красивую бутылочку взяли, она как узкая дудочка. Волшебством занимались все - красили соль мелом. Соль синяя просыпалась чуть мне на штаны. Пересыпал с Ромой соль воронкой в бутылочку, и получилась радуга. Мелки дали всем и соль немного. Мне не надо было черного, нужно желтого было. Получилось не плохо. Даже не перемешивается совсем, твердое. Получилось радуга в бутылке».





Дата изменения: 30.10.2018 10:50:03

Возврат к списку