Вернуться к обычному виду

#Молодежные #Зимние #Твои

#Молодежные #Зимние #Твои 30.01.2019
Молодежная политика

В прошедшую субботу в селе Стогинское в 49 раз прошел традиционный зимний праздник здоровья и спорта "Снежинка Лахости". Молодежь района, по обычаю, соревновалась в молодежной игре "Снежные маневры", которая проходит в рамках праздника уже третий год подряд.

Можно с уверенностью говорить, что в нашем районе живет позитивная, инициативная и, конечно же, спортивная молодежь с активной жизненной позицией. Сотрудники Молодежного центра постоянно организуют различные развлекательные и профилактические мероприятия и спортивные соревнования, участниками которых с огромным удовольствием становятся наши жители от мала до велика.

Всегда массово молодежь принимает участие и в игре "Снежные маневры". Ведь это отличная возможность получить массу ярких эмоций и впечатлений, окунуться в мир спорта, повеселиться и просто отлично провести время на свежем воздухе. В этом году для команд были подготовлены интересные и насыщенные стационки. Ребята принимали участие в веселых конкурсах, соревновались в играх на командообразование и различных спортивных эстафетах.

Возможность почувствовать на себе спортивный дух праздника, окунуться в атмосферу соперничества, ощутить весь азарт спортивной гонки была в этот день у каждого из участников соревнований.

Задача простая, чтобы победить, команде необходимо было набрать наибольшее количество очков. А для этого пройти как можно больше станций. Но и здесь главным героем программы был его величество случай, ведь ребята играли не за определенное количество баллов, а за ту цифру, которая выпадала на кубике. Его капитаны команд бросали на каждой стационке. То есть кто-то играл за два балла, другие — за максимальные шесть.

И пусть зимнее солнышко сэкономило на нас, а хлесткий ветерок проверял нашу выдержку и упорство, праздник удался! Удался на славу! А потому и настроение — на высоте, независимо от того, участник ты или болельщик чудесного зимнего праздника.

Спортивный азарт, блеск в глазах. У одних — радость победы. У других — мотивация на победу через год на юбилейной "Снежинке Лахости". Эмоции зимнего праздника в этот день как лесное эхо щедро раздавались по праздничному селу Стогинское.

Мы благодарим все команды за участие. И поздравляем наших чемпионов, которые третий год подряд одерживают безоговорочную победу - команду Гаврилов-Ямского филиала РГАТУ им. П.А. Соловьева.





Дата изменения: 30.01.2019 08:14:52

Возврат к списку