Вернуться к обычному виду

ЛХК «Заря»

ЛХК «Заря» 12.03.2019
Спорт
На прошедшей неделе состоялся хоккейный матч нашей команды ЛХК «Заря» против команды ЛХК «Союз» город Ярославль. С первых же минут матча наша команда смогла выйти вперед благодаря заброшенной шайбе Семена Ермоловича. В середине первого периода наша команда удвоила преимущество, с передачи капитана команды Дмитрия Рубцова отличился Тимур Ершов. Соперник не стал сдаваться и на перерыв ушёл с ничейным счётом отквитав две шайбы. Выйдя с перерыва в хорошем настроении Ярославцы сумели выйти вперёд. Но через несколько минут в упорной борьбе на «пятачке» самым расторопным оказался Дмитрий Рубцов, который и сравнял счёт. Затем Дмитрий реализовал выход один на один с вратарём и смог вывести команду вперёд. Результатам матча же стала убедительная победа нашей команды со счётам 8:5 Лучшим игроком матча был признан капитан Рубцов Дмитрий, оформивший в этой игре покер, и став самым результативным игроком нашей команды.

Дата изменения: 12.03.2019 09:38:02