Вернуться к обычному виду

Творческое объединение старшеклассников « Молодежь.RU» третьи в России!

Творческое объединение старшеклассников « Молодежь.RU» третьи в России! 02.04.2019
Образование

Одним из приоритетных направлений работы Российского Союза Молодежи является развитие межкультурного взаимодействия в молодежной среде, формирование у молодежи чувства гражданственности и патриотизма.

Уникальной особенностью проекта «Мы вместе!» является то, что идеи межкультурного взаимодействия в массы несут сами подростки на понятном и доступном своим сверстникам языке! Ровесник - ровеснику, одноклассник - однокласснику, друг – другу! Что позволяет не только создавать «моду на дружбу народов», но и вовлечь молодежь в социально значимую деятельность.

"Мы вместе" - это 3 месяца и 4 задания, это 226 команд со всей России, это творчество, созидание и дружба!
ТОС "Молодежь. RU" - активисты Гаврилов-Ямского представительства ЯООО РСМ принимают участие в этом онлайн- конкурсе 4 раз, в трех из которых ребята на лидирующих позициях (2016 -1 место, 2018 - 1 место и 2019 - 3 место)

В этом году немного не дотянули, от победы ребят отделяют всего 2 балла. 3 место- достойный результат! Приятно осознавать, что Творческое объединение старшеклассников "Молодежь.RU" уже несколько лет удерживает статус сильной команды.





Дата изменения: 03.04.2019 14:57:42

Возврат к списку