Вернуться к обычному виду

Первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по мини-футболу среди трудящихся 08.04.2019
Спорт

В минувшие выходные 6 апреля 2019 года в зале «Олимп» состоялось Первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по мини-футболу среди трудящихся. Участие приняло 9 команд трудовых коллективов Гаврилов-Ямского района. Команды были разбиты на три группы по три команды. Победитель каждой из групп выходил на прямую в полуфинал соревнования. Заветную четвертую путевку разыгрывали команды занявшие вторые места в своих подгруппах по наилучшей разницей забитых и пропущенных мячей. Таким счастливчиком стала команда «ДЮСШ», став обладателем бронзовых медалей, вупорной борьбе обыгравших игроков из команды «Агат» со счётом 4:3.

В финал вышли две команды команда города Гаврилов-Ям «Локалов» и команда наших соседей из села Великое «Великое». Бесспорным финалистом в схватке стала команда «Локалов», которая выиграла со счетом 9:2.

Хотелось бы поблагодарить всех участников соревнований и болельщиков, которых собралось не мало в этот день.

Итоговая таблица участников районного Первенства Гаврилов-Ямского муниципального района: