Вернуться к обычному виду

Сотрудники Госавтоинспекции задержали подозреваемого в разбойном нападении.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали подозреваемого в разбойном нападении. 30.04.2019
ГИБДД

25 апреля в 00 часов 10 минут в дежурную часть ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району поступило сообщение о том, что в жилой дом на ул. Железнодорожной, г. Гаврилов-Ям, где проживает семья с двумя несовершеннолетними детьми, зашел неизвестный в маске и под угрозой применения холодного оружия, находившегося при нем, завладел имуществом и ключами от автомобиля «Ауди», на котором впоследствии скрылся.

На место преступления выдвинулся наряд ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району. В ходе оперативно- розыскных мероприятий транспортное средство было остановлено сотрудниками ГИБДД на ул. Вокзальной. В салоне находился гражданин 1999 года рождения, который выйдя из транспортного средства, попытался скрыться, но был задержан. При нем было обнаружено похищенное имущество, маска и нож.

На место прибыла следственно-оперативная группа ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району для выяснения всех обстоятельств. По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 162 УК РФ – разбой.




Дата изменения: 30.04.2019 15:55:57

Возврат к списку