Вернуться к обычному виду

Награждение лучших спортсменов!

Награждение лучших спортсменов! 15.05.2019
Спорт

И снова за окном весна! И это значит что пришла пора в торжественной и праздничной обстановке поздравить и наградить спортсменов по результатам 2018-2019 учебного года. 14 мая в Гаврилов-Ямской ДЮСШ состоялось ежегодное награждение лучших спортсменов, тренеров и родителей. В спортивном зале ОЛИМП все места были заняты любителями спорта: родителями, педагогами и ребятами. Более ста спортсменов получили заслуженные награды за спортивные успехи, личные и командные рекорды, достойное выступление на соревнованиях различного уровня.

Награды юным спортсменам вручали почетные гости мероприятия:

Комаров Алексей Александрович, Глава Гаврилов-Ямского муниципального района, Забаев Андрей Александрович, первый заместитель Главы Гаврилов-Ямского муниципального района, а так же председатель Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района Сергеичев Андрей Борисович. Среди почетных гостей присутствовала консультант Управления образования Хлесткова Елена Владимировна.  Глава поблагодарил родителей воспитанников и коллектив ДЮСШ за воспитание достойных и талантливых спортсменов, пожелал всем физического и духовного здоровья, хорошего настроения, новых спортивных побед и достижений.

Кроме спортсменов были награждены наставники ребят – тренеры-преподаватели спортивной школы. Они вкладывают свои силы, терпение и мастерство в юных спортсменов, передают им свои знания, умения и опыт. Именно тренеры помогают ребятам уверенно идти по дороге, ведущей к здоровому образу жизни.

Благодарственными письмами были награждены активные родители спортсменов. Они являются помощниками тренеров в организации соревнований, поддерживают своих детей в спортивной жизни.

Свои творческие подарки участникам мероприятия подарили обучающиеся фитнес-группы Гаврилов-Ямской ДЮСШ, которых тренирует педагог Кузьмина Т.В., а так же танцевальный коллектив «Олимп», руководитель Хрипкова И.А.

Награждение прошло в теплой и дружественной атмосфере, и мы уверены, что на следующий год спортивный зал «ОЛИМП» соберет еще больше спортсменов их родителей и наставников ребят.





Дата изменения: 15.05.2019 15:36:26

Возврат к списку