Вернуться к обычному виду

ВЫПУСКНОЙ БАЛ ДВОРЦА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

ВЫПУСКНОЙ БАЛ ДВОРЦА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА. 21.05.2019
Образование

Один из самых волнующих моментов в жизни каждого ребенка. Позади беззаботное детство, впереди романтика юности, студенчество, новая неизведанная взрослая жизнь.
Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной творческой дороги, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников Дворца детского творчества 18 мая 2019 года. В этом году выпускалось рекордное количество ребят - 44 юноши и девушки выпорхнули из стен родного Дворца, с обещанием ещё не раз вернуться в его стены уже взрослыми, определившимися в жизни людьми.

Это, действительно, грандиозный выпуск! В копилке всех выпускников много побед разного уровня, без них не обходился ни одно событие города и района.

Ежегодно выпускной в ДДТ проходит в особой творческой атмосфере. Были песни, танцы, трогательные стихи, видеоролики и много слов любви и благодарности. Без слез не обошлось...
Теперь наших любимых мальчишек и девчонок ждет сложный период. Впереди ЕГЭ и жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Пусть уроки жизни всегда будут для вас легкими и познавательными, а путь гладким.

Успехов вам, ребята! Вы навсегда в нашем сердце!





Дата изменения: 21.05.2019 14:12:29

Возврат к списку