Вернуться к обычному виду

Второй тур первенства МФФ «Золотое кольцо».

Второй тур первенства МФФ «Золотое кольцо». 03.06.2019
Спорт

29 мая 2019 года стартовал второй тур первенства МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона. Наша команда «Агат» отправилась на эту игру в Ивановскую область, где ей пришлось соперничать с местной командой «Текстильщик», в которой костяк команды состоял из молодёжного состава.

В начале матча команда «Агат» полностью завладела преимуществом над «Текстильщиком», переведя всю игру на чужую половину поля. В течении 25 минут первого тайма команда имела два отличных момента, в которых просто обязана была открыть счёт голам в игре и в Чемпионате в целом. Но то ли не хватка мастерства, то ли профессионализм вратаря соперника не позволила распечатать ворота. После очередного натиска на ворота соперников наша команда пропустила контратаку которой и воспользовался игрок «Текстильщика» открыв счёт в этой встрече. Не успев разыграть мяч, как сразу через две минуты прозвучал свисток! Судья показал на 11 метровую точку, за фол в штрафной. Без каких-либо проблем соперник переиграл нашего вратаря в этой дуэли и удвоил преимущество. До перерыва наша команда пропустила ещё два гола. После перерыва игра проходила полностью под диктовку игроков «Текстильщика».

Итоговый же счёт этого матча 6 безответных голов. В следующем туре нашей команде предстоит трудный выезд в город Тверь, где в гостях нас примет СШОР-Волга.





Дата изменения: 03.06.2019 12:07:50

Возврат к списку