Вернуться к обычному виду

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили ребят из подшефного детского дома с началом летних каникул.

          Сотрудники Госавтоинспекции поздравили ребят из подшефного детского дома с началом летних каникул. 13.06.2019
ГИБДД

К вниманию инспекторов ГИБДД ребята из Великосельского детского дома привыкли давно. Не один праздник не обходится без их визита в детское учреждение. Интересные мероприятия, теплые беседы, нужные подарки- каждый раз полицейские тщательно готовятся к встрече с ребятами.

Пожелать интересных каникул, повзрослеть, перенять хороший опыт и познакомится с новыми друзьями – такова цель визита госавтоинспекторов в самом начале летних каникул.

Не остался не затронутым и вопрос безопасного поведения на проезжей части – в период каникул дети совершают множество поездок в интересные места и каждый раз попадают в незнакомую дорожную ситуацию- быть особенно внимательным участником движения в новом месте, вспомнить правила, которым учили взрослые особенно необходимо.

Ребята повторили, как безопасно переходить проезжую часть, вспомнили о необходимости использования световозвращающих элементов и обязательное применение ремней безопасности, особым вниманием отметили правила для водителей велосипедов и самокатов.

Каждая встреча имеет большое значение и для детей, и для полицейских!





Дата изменения: 13.06.2019 16:08:41

Возврат к списку