Вернуться к обычному виду

Рабочий визит Игоря Селезнева в Гаврилов-Ямский район

Рабочий визит Игоря Селезнева в Гаврилов-Ямский район 18.07.2019
Органы власти
18 июля заместитель председателя Правительства Ярославской области Игорь Селезнёв с рабочим визитом побывал в Гаврилов-Ямском районе.
В ходе визита Игорь Селезнёв вместе с Главой района Алексеем Комаровым посетили фельдшерско-акушерские пункты в д. Поляна и с. Заячий-Холм. - К первому замечаний нет вообще - хорошее медицинское учреждение, а вот со вторым серьезные проблемы. Здание там ремонтировать бесполезно, слишком ветхое. По-хорошему нужно новое и желательно модульное, но в рамках национального проекта сделать это невозможно - условия финансирования не позволяют. Будем искать средства у себя внутри бюджета. Людям нужен хороший ФАП,- сказал Игорь Селезнёв.
Затем участники рабочей поездки отправились в Гаврилов-Ямскую ЦРБ. Они ознакомились с условиями пребывания и лечения больных в стационаре, осмотрели палаты отделений, и операционный блок. Пообщались с медицинским персоналом больницы, с пациентами по поводу качества оказываемых услуг и пожелали им скорейшего выздоровления.
- Порадовал главный врач районной больницы. Молодец, чувствуется настоящий организатор здравоохранения и майские указы по зарплате выполняет, и запас лекарств в больнице на три месяца вперед, нет кредиторской задолженности. Я знаю его уже достаточно давно и ценю. К сожалению, есть у нас в регионе и другие главные врачи..., - отметил Игорь Селезнёв.
Так же участники поездки посетили Полянскую школу, стадион «Труд» и другие социальные объекты, ознакомились с ходом работ, по строительству спортивной площадки для сдачи норм ГТО.
-Глава района заасфальтировал площадку перед школой. Вообще чувствуется, что районом руководит хозяйственник - отличный спортивный комплекс! Сейчас там доделывают площадку для сдачи норм ГТО. Дороги ремонтируют, вот вот откроют участки дорог до Заячего-Холма, до Шопши, участок от съезда с эстакады до Гавлилов-Яма. Думаю, что если раньше от Ярославля до Гаврилов-Яма закладывал около часа пути, то теперь не больше 30 минут. – подчеркнул заместитель председателя Правительства ЯО Игорь Селезнёв.




Дата изменения: 22.07.2019 09:26:43

Возврат к списку