Вернуться к обычному виду

Группа туристов АСТУР посетила Гаврилов-Ямский район

Группа туристов АСТУР посетила Гаврилов-Ямский район 20.09.2019
Туризм

Группа туристов компании образовательного и оздоровительного туризма АСТУР 15 сентября посетила Гаврилов-Ямский район.

Компания АСТУР работает более чем в 50 регионах РФ и в стольких же странах мира.

Компания АСТУР предлагает только те ПУТЕшествия, в которых побывали сами. Работает АСТУР в основном с корпоративными клиентами, готовит по их просьбе малобюджетные или более дорогие авторские программы, а, главное, определяет логичные цены, экскурсоводов, работников музеев и т.д.

Компания АСТУР имеет свою философию туризма, где во главу угла поставлена не экономика (достигается докомплектованием групп людьми из других отраслей и т.п.), а создание комфортных условий для туристов из одной системы, что повышает интеллектуальную составляющую тура по организации просветительско-экскурсионных ( «уроки на колёсах»), специализированных (по обмену опытом и инвестиционных), оздоровительных туров и др.

В Гаврилов-Ямском районе компания АСТУР познакомилась с селом Великое в ходе пешеходной экскурсии, в Гаврилов-Яме знакомство со СТРАНОЙ ЯМЩИКА началось в Музее Ямщика, где отличное настроение создала интерактивная программа «В гостях у ямщика Гаврилы», погружение же в эпоху создания льномануфактуры произошло в музее Локаловых через экскурсию и интерактивную программу «Поторгуем!», льняная лавка позволила приобрести уникальные льняные изделия. Впечатления дня завершила экскурсия по гончарному производству «Сады Аурики», а глиняный сувенир, изготовленный своими руками, будет долго напоминать об удивительной СТРАНЕ ЯМЩИКА.

Специалисты компании образовательного и оздоровительного туризма АСТУР выразили огромную признательность МБУ ЦНТ за создание программы путешествия, четкую координацию путешествия группы, а также, несомненно, за отлично представленный туристический потенциал района:

«Спасибо за обслуживание нашей группы лично Вам и музеям,

группе все очень понравилось. Великолепный зрительный ряд. Вся программа прошла, как точные часы!»

Благодарим всех партнеров за творчество и ответственность!




Дата изменения: 20.09.2019 11:48:50

Возврат к списку