Вернуться к обычному виду

Мы хотим верить в чудеса...

Мы хотим верить в чудеса... 23.12.2019
Молодежная политика

Совсем скоро в каждый уголок на планете придет самый семейный, самый желанный и долгожданный праздник. В домах будет витать запах мандаринов и волшебный, словно из детства, аромат ели. Пожалуй, только новогодние праздники способны подарить нескончаемое ощущение счастья, ведь каждый верит - в эти дни исполняются самые заветные желания. Но больше всего верят в чудо и поджидают праздничные дни, конечно же, дети!

В предновогодние дни каждый ребенок мечтает оказаться героем волшебной сказки, в которой добрый Дедушка Мороз обязательно спасает Снегурочку, в декабре в лесу расцветают подснежники, а деревянный Щелкунчик обращается прекрасным принцем. Все с нетерпение ждут финала таких сказочных историй, потому что в конце обязательно исполняется заветное желание добрых персонажей.

К большинству детей в Новый год такая сказка приходит и домой, когда 1 января под елкой находится долгожданный подарок. Но есть ребята, чьи письма с пожеланиями некому прочитать и чьи семьи не имеют возможности привнести даже маленькую частичку волшебства в свои дома.

Молодежный центр уже в 10 раз запускает благотворительную акцию «Чудеса на Новый год» для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Стать волшебником совсем не сложно! Достаточно присоединиться к этой доброй акции. Приносите игрушки, сладкие гостинцы, канцтовары, прочие подарки к нам в Молодежный центр. Стать причастным к счастью маленького человека может каждый! Это и есть чудо!
Приближение Нового года - это не просто канун новых 12 месяцев. Все намного сложнее: это ворота, которые ведут в новую, ни с чем не сравнимую жизнь, полную тех самых чудес, в которые мы уже и не верим. Но ведь в Новый год возможно все, не правда ли?

Наш адрес: ул. Комарова, д.3, этаж 3. Наш номер: (48534) 2-16-82





Дата изменения: 23.12.2019 09:02:16

Возврат к списку