Вернуться к обычному виду

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЁЛКА.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЁЛКА. 26.12.2019
Культура

Новогодний праздник – это событие, которого ждут все без исключения, независимо от возраста. Вот и 250 воспитанников клубного любительского объединения «Возрождение» весь год с нетерпением ждали, когда вновь встретятся в самом красивом зале города (Центр развития и поддержки предпринимательства) на ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЁЛКЕ.

По сложившейся доброй традиции в гости к ребятам приехали артисты Костромского областного театра кукол. Спектакль по мотивам народной сказки «По щучьему веленью» никого не оставил равнодушным. Вместе с главным героем Емелей ребята веселились и пританцовывали. Оказалось, что Емеля – вовсе не лодырь, просто без выдумки жить не может. Поэтому и вёдра у него ходят сами, и зверюшки разговаривают, и даже царевна Несмеяна, глядя на это, начинает веселиться. После сказки ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с символом уходящего года - свинкой Розой и года наступающего - белой мышкой дружно водили хороводы и пели новогодние песни. Все вместе загадали и главное желание, чтобы наконец-то пошел снег.

И тут начались чудеса! Вихрь белоснежных хлопьев взмыл и закружился в воздухе. Чарующая атмосфера радости, звонкого смеха и светящихся глаз детей, буквально, заставила поверить в чудо, а эмоции, полученные от праздника, останутся с ребятами ещё надолго.







Дата изменения: 26.12.2019 16:51:39

Возврат к списку