Вернуться к обычному виду

Новогодняя ярмарка развлечений в Доме культуры.

Новогодняя  ярмарка развлечений в Доме культуры. 10.01.2020
Культура

Новый год – это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. И каждый год Дом культуры старается сделать так, чтобы дети попали в волшебный мир Новогодней сказки.

И это год не стал исключением и « Новогодняя ярмарка развлечений» встретила своих юных друзей с размахом. Чудеса встречали детей уже в фойе. Яркие, разноцветные дорожки, увлекали ребят за собой в мир развлечений.

И самым красочным и музыкальным из них стал спектакль «Сказка Старого Фонаря»" - новое, современное прочтение старой сказки Ганса Христиана Андерсена. Это история о любви, настоящей дружбе и волшебном Сердце, не оставила равнодушными ни маленьких зрителей ни их родителей. А удивительные декорации и волшебные костюмы, перенесли всех в завораживающий мир чудес.

А после представления, маленьких гостей ждали зажигательные танцы у красавицы елки. А появление Деда Мороза, Снегурочки и мышки, подарило огромную радость и восторг каждому ребенку.

Работали праздничные мастер классы, мульткафе, снежная выставка. Все желающие могли сфотографироваться в уютной, новогодней фотозоне.

Новогодняя ярмарка развлечений в Доме Культуры прошла интересно, весело и доставил ребятам много радости и веселья.

Мы, коллектив ДК были очень рады, что внесли частичку праздника в сердце каждого малыша. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку, Деда Мороза и Снегурочку!





Дата изменения: 10.01.2020 09:18:10

Возврат к списку