Вернуться к обычному виду

Новогоднее чудо – от чистого сердца.

Новогоднее чудо – от чистого сердца. 13.01.2020
Молодежная политика

«Дарить счастье – значит самому стать счастливым», – в этом убеждены работники Молодежного центра Гаврилов-Ямского района. А потому традиционно завершают уходящий год добрыми акциями, чтобы новогоднее чудо коснулось каждого.

2019 год стал юбилейным для благотворительной акции «Чудеса на Новый год». Десятый год подряд молодежный совет Молодежного центра развозят Гаврилов-Ямским детишкам новогодние подарки. Эти многочисленные коробки со сладостями и игрушками были собраны при помощи очень разных, но одинаково неравнодушных людей. Полсотни адресов, еще больше судеб, в некоторых случаях не самых простых… Но если бы вы только знали, сколько радостных детских улыбок, трогательных новогодних стишков, фотографий у разных елочек! А сколько детишки дарят своих непосредственных «обнимашек» в ответ… И не сосчитать!

- К сожалению, многие дети часто уже не верят в сказку. Они знают, что 1 января не принесет им ничего нового. Дед Мороз в очередной раз "забудет" про них. Вот в этот момент и требуется чудо со стороны неравнодушных людей, которые способны в это тяжелое время прийти на помощь и помочь привнести праздник в чужой дом. А для взрослых не будет большей награды, чем видеть искреннюю радость в глазах ребенка и понимать, что ты сделал настоящее доброе дело! – поделился своими эмоциями один из наших Дедушек Морозов, ведущий специалист Управления культуры туризма, спорта и молодежной политики Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района Дмитрий Чекменев.

Большое спасибо всем неравнодушным жителям нашего района. Вы настоящие волшебники!

Спасибо, что откликнулись на наш призыв. В течение 10 дней, в рамках акции, было собрано более 300 подарков — игрушек и сладких наборов, а также канцелярских принадлежностей. Всего же нам удалось побывать более, чем в 30 малообеспеченных семьях города и района.

- Я из года в год искренне, от всего сердца благодарю всех неравнодушных людей, которые помогают нам и участвуют в акции. Спасибо вам большое! Именно добрые дела, поступки делают нас настоящими людьми! — поделилась директор Молодежного центра Екатерина Шаршутина.

Мы хотим сказать большое спасибо людям с большим сердцем – Марине Геннадьевне Волковой, ИП Костина-Степанюк, студентам и преподавателям Гаврилов-Ямского филиал ФГБОУ ВО РГАТУ имени П.А. Соловьева, Надежде Николаевне Ивашенцевой, Сергею Носову, Наталие Анатольевне Ходковой, Елене Савельевой, Павлу Крюкову, семье Храповых, семье Семеновых, семье Полетаевых, семье Хмелининых, семье Сотовых, семье Солнцевых,отделу по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального района, а так же депутату муниципалитета Ярославля Дмитрию Соколову и Главе Великосельского СП Виталию Водопьянову.





Дата изменения: 13.01.2020 16:14:29

Возврат к списку