Вернуться к обычному виду

Ежемесячные выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет для семей.

Ежемесячные выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет для семей. 16.01.2020
Социальная защита

15 января 2020 года Президент Российской Федерации В.В. Путин в своем послании Федеральному Собранию предложил предусмотреть ежемесячные выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет для семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума.

Меры социальной поддержки по поручениям Президента РФ предоставляются на основании Федеральных законов и постановлений Правительства Российской Федерации, которые определяют категорию получателя, размер выплаты, период предоставления, документы, необходимые для назначения выплаты, порядок предоставления выплаты.

До настоящего времени указанные нормативные правовые акты для назначения ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет в регионы Российской Федерации не поступили.

При поступлении нормативных правовых актов в распоряжение органов исполнительной власти, информация о порядке обращения за ежемесячной выплатой и документах, которые необходимо представить для назначения, будет незамедлительно размещена на странице департамента социальной поддержки населения Ярославской области, на страницах органов социальной защиты населения сайтов администраций муниципальных районов и городских округов и в средствах массовой информации.





Дата изменения: 16.01.2020 15:47:04

Возврат к списку