Вернуться к обычному виду

Дорогою добра

Дорогою добра 08.04.2020
Образование

Коронавирус вовсе не повод для безделья. Многочисленные конкурсы, в связи со сложившейся обстановкой, проводимые в дистанционном формате, привлекают внимание и детей, и взрослых. Гаврилов-Ямский Дворец детского творчества тоже не остается в стороне и старается, даже в такое непростое время, не только разнообразить досуг ребят, но и продемонстрировать свой педагогический и социальный потенциал на различных площадках.

В марте - апреле 2020 года проходил 15 областной фестиваль волонтерских отрядов " Дорогою добра". В рамках фестиваля были предложены конкурсы: "Конкурс программ отдыха детей и их оздоровления», конкурс проектов "Юный доброволец", конкурс презентации деятельности "Лучший координатор волонтерского движения" и конкурс сценариев "Спеши делать добро". Педагоги и обучающиеся МБУ ДО ДДТ приняли участие в 3-х из них и стали призерами и победителями:

- Обучающая ТОС "Молодежь.RU" стала призером ( 2 место) в конкурсе "Юный доброволец" в номинации " У истоков будущего". Софья представляла проект "Доброчтения для малышей".

- В конкурсе сценариев "Спеши делать добро" в номинации "Сценарии подготовки и проведения социально- значимых мероприятий по различным направлениям волонтерской деятельности" победителем (1 место) стала Карповская Юлия Александровна, призером ( 2 место) Ручканова Светлана Викторовна.

Участие в таких конкурсах, как «Дорогою добра» помогает волонтерам и педагогам не только делится опытом, но и узнавать о различных социально-значимых мероприятиях по всей области. А заслуженные почетные места - лишнее свидетельство того, что Гаврилов-Ямский Дворец детского творчества успешно выполняет свою социальную функцию.

Поздравляем призеров и победителей, желаем дальнейших успехов в деле просвещения и дополнительного образования!




Дата изменения: 08.04.2020 14:59:51

Возврат к списку