Вернуться к обычному виду

Актуальная информация о коронавирусе

Актуальная информация о коронавирусе 27.06.2020
Защита населения
За минувшие сутки в Гаврилов-Ямском районе официально не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией. Количество заболевших на 27 июня 2020 года составляет 216 человек. Всего выздоровевших с начала периода - 205 человек. Количество проведенных тестов с начала периода - 2842. На карантине по предписанию Роспотребнадзора находятся 64 человека, контактировавших с больными.
В районе, как и по всей Ярославской области, продолжает действовать масочный режим. Сотрудники полиции контролируют его в ежедневном режиме. Нарушителей выявляют постоянно. Сегодня были зафиксированы 5 случаев нахождения граждан без масок в общественных местах - в торговых точках. С ними проведены профилактические беседы и вынесены предупреждения об административном правонарушении.
Ситуация с коронавирусом в районе остается стабильной. Инфицированных в последние дни не прибавляется. Окончательно победить болезнь можно лишь, соблюдая масочный режим и другие меры профилактики. Будьте сознательны. Берегите себя и своих близких.




Дата изменения: 27.06.2020 23:42:25

Возврат к списку