Вернуться к обычному виду

Актуальная информация о коронавирусе

Актуальная информация о коронавирусе 29.06.2020
Защита населения
За минувшие сутки в Гаврилов-Ямском районе официально не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией. Количество заболевших на 29 июня 2020 года составляет 218 человек. За минувшие сутки выздоровело 4 человека. Всего выздоровевших с начала периода – 205 человек. Количество проведенных тестов с начала периода - 2856. На карантине по предписанию Роспотребнадзора находятся 59 человек, контактировавших с больными.
В районе продолжает действовать масочный режим. Его соблюдение ежедневно контролируют сотрудники полиции. Сегодня было выявлено 4 нарушителя, находившихся без средств индивидуальной защиты в торговых точках. Со всеми проведены профилактические беседы и вынесены предупреждения об административном правонарушении.
Эпидемиологическая обстановка в районе остается стабильной. Люди продолжают выздоравливать. Случаи заболеваний – единичны. Окончательно победить коронавриус поможет соблюдение масочного режима и других мер профилактики. Берегите себя и своих близких.




Дата изменения: 29.06.2020 18:35:13

Возврат к списку