Вернуться к обычному виду

Поздравление губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с Днем строителя.

Поздравление губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с Днем строителя. 09.08.2020
'
Поздравление губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с Днем строителя
Уважаемые строители!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш созидательный труд формирует надежный фундамент для процветания региона, обеспечивает комфорт и благополучия его жителей.

Продолжая лучшие традиции предшественников, вы успешно внедряете новейшие технологии, возводите современные и безопасные объекты, отвечающие запросам времени.

В последние годы строительный комплекс Ярославской области стабильно развивается. По объемам ввода индивидуального и многоквартирного жилья регион постоянно входит в число лидеров Центрального федерального округа. В рамках национальных проектов в муниципальных районах строятся ясли, детские сады, школы, медицинские, спортивные и досуговые учреждения.

Реализация этих проектов способствует повышению качества жизни людей. Осознавая свою ответственность перед ними, вы не останавливали работу даже в условиях распространения коронавируса, поддерживая стабильное развитие Ярославской земли.

Благодарю вас за неоценимый вклад в будущее региона и желаю дальнейших успехов. Пусть в ваших домах всегда царят тепло и уют! Здоровья, счастья, благополучия!

​Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов




Дата изменения: 10.08.2020 08:46:43

Возврат к списку